Subasta 1185T, Lote # 21
SOPERA Y JARRA
PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Elaboradas en porcelana blanca
Acabado vidriado
Decoración vegetal y orgánica con esmalte dorado
22 cm altura mayor
Detalles de conservación , marcas de uso y desgaste
Piezas: 2
Estimado $1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |